• Ouvrez-vous à de nouvelles possibilités
  • Route vers la perfection
01 / 02

Nos produits

Apprenez à nous connaître

Contact

Contactez nous


NOVOL Sp. z o.o.
ul. Żabikowska 7/9
62-052 Komorniki
téléphone: +48 61 810 98 00

NOVOL Sp. z o.o. [société à responsabilité limitée], immatriculée auprès de: Sąd Rejonowy w Poznaniu – Nowe Miasto i Wilda, VIII Wydział Gospodarczy Krajowego Rejestru Sądowego, sous le numéro KRS [Registre judiciaire national] 0000011198.

NIP: 783-00-01-311; Capital social: 396 660 PLN

MARKETING


Export Department Director

Grażyna Fiksa-Leszczyńska

English, Russian, Spanish


grazyna.leszczynska@novol.com
Phone: +48 61 810 98 23
China, SEA & Pacific Region, New Zealand, Iran, Israel, Jordan

 Jing Yang, Area Manager

Chinese, English


jing.yang@novol.com
Phone: +48 61 810 98 36
Central Asia, Caucasus

Włodzimierz Kula, Area Manager

Russian


wlodzimierz.kula@novol.com
Phone: +48 61 810 98 39
Baltic&Scandinavian Countries, Russia, Byelorussia

Magdalena Rosiak-Matuszak, Senior Area Manager

Russian, English


magdalena.matuszak@novol.com
Phone: +48 61 810 99 70
Moldova, Romania, Ukraine

Vitali Grebennicov, Senior Area Manager

Russian, English


vitali.grebennicov@novol.com
Phone: +48 61 810 99 73
Italy, Spain, CSA

Julia Szypura-Ramirez, Area Manager

English, Spanish


julia.ramirez@novol.com
Phone: +48 61 810 98 32
France, North Africa, French speaking countries, Czech Republic, Slovakia

Maciej Kaczmarek, Area Manager

English, French


maciej.kaczmarek@novol.com
Phone: +48 61 810 99 71
Germany, Switzerland, Austria, Belgium, Netherlands, Hungary

Marta Kiżewska, Area Manager

German, English


marta.kizewska@novol.com
Phone: +48 61 810 98 28
UK, Ireland, Greece, UAE, India, NA, South Africa

Filip Litewka, Senior Area Manager

English, German


filip.litewka@novol.com
Phone: +48 61 810 98 53
Emergency Number, Transport&Spedition

Małgorzata Janowska

English, Russian


malgorzata.janowska@novol.com
Phone: +48 61 810 98 30
Balcans & Bulgaria

Sylwia Matuszak, Area Manager

English, Russian


sylwia.matuszak@novol.com
Phone: +48 510 789 081

Ce site utilise des cookies. L'utilisation de ce site constitue consentement à l'utilisation de cookies sous Cookies Politique. Politique de confidentialité.