• Export Department Director

    grazyna.leszczynska@novol.com

    Grażyna Fiksa-Leszczyńska

    English, Russian, Spanish


    +48 61 810 98 23

  • Emergency Number, Transport&Spedition

    malgorzata.janowska@novol.com

    Małgorzata Janowska

    English, Russian


    +48 61 810 98 30

  • Baltic&Scandinavian Countries, Russia, Byelorussia

    magdalena.matuszak@novol.com

    Magdalena Rosiak-Matuszak, Senior Area Manager

    Russian, English


    +48 61 810 99 70

  • Germany, Switzerland, Austria, Belgium, Netherlands, Hungary

    marta.kizewska@novol.com

    Marta Kiżewska, Area Manager

    German, English


    +48 61 810 98 28

  • UK, Ireland, Greece, UAE, India, NA, South Africa

    filip.litewka@novol.com

    Filip Litewka, Senior Area Manager

    English, German


    +48 61 810 98 53

  • Moldova, Romania, Ukraine

    vitali.grebennicov@novol.com

    Vitali Grebennicov, Senior Area Manager

    Russian, English


    +48 61 810 99 73

  • Italy, Spain, CSA

    julia.ramirez@novol.com

    Julia Szypura-Ramirez, Area Manager

    English, Spanish


    +48 61 810 98 32

  • China, SEA & Pacific Region, New Zealand, Iran, Israel, Jordan

    jing.yang@novol.com

     Jing Yang, Area Manager

    Chinese, English


    +48 61 810 98 36

  • Central Asia, Caucasus

    wlodzimierz.kula@novol.com

    Włodzimierz Kula, Area Manager

    Russian


    +48 61 810 98 39

  • France, North Africa, French speaking countries, Czech Republic, Slovakia

    maciej.kaczmarek@novol.com

    Maciej Kaczmarek, Area Manager

    English, French


    +48 61 810 99 71

  • Balcans & Bulgaria

    sylwia.matuszak@novol.com

    Sylwia Matuszak, Area Manager

    English, Russian


    +48 510 789 081

Como administrador de datos de la empresa NOVOL sp. z o.o. con sede en Komorniki (62-052), ul. Żabikowska 7/9, con el objeto de cumplir con la obligación a que se refiere el artículo 24, apartado 1 de la Ley de 29 de agosto de 1997 sobre la protección de datos de carácter personal (Diario Oficial polaco de 2015, pos. 2135) informo que los datos recogidos recopilados serán procesados para efectos de la correcta realización del Servicio “formulario de contacto”. Los datos de carácter personal solamente se transferirán a las entidades autorizadas con arreglo a la Ley. La comunicación de datos de carácter personal es voluntaria, pero es necesaria para garantizar la fluidez de la información y poder darle la respuesta.

Datos de contacto

NOVOL Sp. z o.o.
ul. Żabikowska 7/9
62-052 Komorniki
 

NOVOL Sp. z o.o. is an entity incorporated under the National Court Register, number KRS 0000011198, at the District Court of Poznań for Nowe Miasto and Wilda, VIII Commercial Department

NIP: 783-00-01-311; Share capital: 396 660 PLN